Altschliffdiamant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 1,85 ct
Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, bestehend aus: Brosche, 2 Ohrschrauben, 26,5 g, 2 Etuisøg26
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.01.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 04.01.2017 |