Brillantohrclips zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, je zwei Kulturperlen, 5,4 gøg5
05.01.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.01.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 04.01.2017 |