Diamantohrringe zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, 3,6 gøg4
05.01.2017 - 16:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.01.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 04.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Franz Weiss *
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- Brillant Diamant Kulturperlen Collier