Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg) Blumen, signiert unten rechts: Lisl Engels, Aquarell auf Packpapier, ca. 51 x 39 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct