Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Griechischer Insellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)77, Farblithografie bezeichnet: E. A., ca. 33,5 x 55,5 cm, dazu: Bauernhof, monogrammiert und datiert (19)94, Lithografie Nr. 66/117, Blatt je ca. 50 x 65 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-