Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Budapest, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)90, Farbaquatintaradierung Nr. 146/550, ca. 30 x 39,5 cm, Blatt ca. 50 x 65,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: