Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Bemaltes Haus am Grazer Hauptplatz, handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |