Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Motiv aus dem Grazer Stadtpfarrkirchenhof", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |