Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |