Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, war Mitglied der Sezession Graz) "Fantasia", handsigniert, datiert Felice 1966, Steinschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Herbert Felice
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |