Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Nixe", handsigniert Ernst Fuchs, Aquatinta in Farbe, Nr. 11 von 65 nummerierten Exemplaren, Edition Bora, Plattengröße 42,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |