Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Rückseitig betitelt "Mädchen aus Alt Aussee", handsigniert A. Filkuka, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |