Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Totenkirchl - Wilder Kaiser unten rechts datiert 7. 8. (19)60, Aquarell/Buntstift auf Papier, ca. 15,5 x 18,5 cm, Passep., ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Meng *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-