Ferdinand Bilger
(Linz 1903-1961 Graz, Mitglied des Art-Club Wien, sowie der Sezession Graz) Farbkomposition, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Bilger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |