Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Zweigen, handsigniert K-Novak, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 71 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |