Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |