Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A Curry, Öl auf Leinwand, 425 x 58,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Adolf Curry
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |