Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert H. Ezel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |