Nierenförmiger Schreibtisch, 20. Jahrhundert
freistehend Nuss furniert, vierladig, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: