Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Erfolgreiche Jagd, beschriftet n. Schnitzberger, Öl auf Leinwand, 25 x 20 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand beschädigt und verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |