Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Landschaftsmotive, handsigniert R Sodek, sowie monogrammiert RS, 3 Holzschnitte, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Rudolf Sodek *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |