Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Tiefverschneites Bergdorf, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 74 x 64 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |