Nachtkästchen im BarockCharakter
Fichten/Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweifter, plastisch beschnitzter Sockel, bombierte Front mit 1 Türe, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 19. Jahrhundert, kleiner Furnierschaden (43 x 34 x 98 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |