Erlegter Drache
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, Höhe 21,5 cm, am Sockel unleserlich signiert, datiert, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5599, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Erlegter Drache
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |