Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Früher Nachmittag, handsigniert H. Schrey, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 73 x 69,5 cm, reliefierter, mahagonifarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Hermann Schrey *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |