Joseph Altenkopf
(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) Winterlandschaft, signiert Jos. Altenkopf, Öl auf Holz, 28 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Joseph Altenkopf
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2016 - 14:16 |
Esposizione: | online |