Guido Reni, Nachahmer
Madonna, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, 50 x 39 mc, gerahmt
19.12.2016 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Guido Reni, Nachahmer
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2016 - 14:17 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Augustus 27 v. bis 14 n. C.
- Lot BH - Abzeichen,
- Froschkönig, Entwurf Lore Friedrich-Gronau 1948, Rosenthal, Landstuhl, nach 1957
- August Hentschel, sitzende Biedermeierdame mit blumenverziertem Schutenhut, Modellnummer: 4362, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1913
- Berloque-Pistole, Kal.: 2 mm Stiftzündung,