Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarischer Marktfuhrwerk", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2016 - 14:39 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: