Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, zwei Diamantrauten, RW 57, 4,9 gøg5
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
27.12.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Sale - Gioielli |
Data: | 27.12.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.12. - 27.12.2016 |