Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Gegend von Salzburg ..., signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65 cm, Blatt ca. 46 x 75 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: