Neoklassizistische Vitrine, 1. Viertel 20. Jahrhundert
teils Mahagoni furniert, mit Messingintarsia, dreiseitig verglast, Türe, Fächer, durchbrochener kleiner Messing-Balustradenaufsatz, Gesamthöhe ca. 165 cm, Breite ca. 65 cm, Tiefe ca. 35 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |