E. v. Pochman
(Deutsch um 1900) Blühende Obstbäume vor Gebäude mit Personenstaffage, signiert: E. v. Pochman, datiert: 1906, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E. v. Pochman
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |