Breitling Cosmonaute
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Caliber Venus 178, Chronograph über Schaltrad, schwarzes Zifferblatt, 24 hAnzeige, 3 silberfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, drehbare Lünette mit Tachymeterskala, Ref. Nr. 809, Gehäuse Nr. 1305682, Durchmesser ca. 41 mm, 72,2 g, Gebrauchsspuren, Werk läuft nur kurz an, Werkservice notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Breitling Cosmonaute
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2016 |