Diamant Anhänger "Virgo Virginum"
Gold 585/Platin doubliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,00 ct, geschnittenes und graviertes Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12 g, ein Diamant ergänzt, Perlmutt mit Haarrissenøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
19.12.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2016 |