Rubin Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, RW 55,5, 4,1 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rubin Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2016 |