"Scherzendes Rokokotrio", Tischlampe, Fa. Goldscheider, Wien um 1912/13,
Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 4305 70 4, einflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 91 cm, 1 Schirm (Montierung etwas wackelig), jeweils zwei zusammenfassende Hände, 1 Kopf, 1 Kleidersaum restauriert, etwas bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
19.12.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:00 |
Esposizione: | online |