Yves Saint Laurent Rive Gauche - Lederrock
goldfarbenes Leder, schwarzes Acetat Futter, Seitenzipp mit Knopf, Länge 61 cm, Bundweite einfach 37 cm, Größe ca. 36/38, Firmenetikett, Bund berieben und Fehlstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:01 |
Esposizione: | online |