Julie Sitte, Zwergerl, Klablenavogerl und Liezener Frosch,
um 1925/30, Keramik, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 4 - 6,5 cm, das Zwergerl hat eine restaurierte Bruchstelle am Bein,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:24 |
Esposizione: | online |