Michael Powolny, Vogerlpaar,
Entwurf um 1907, Ausführung VWGK, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 5 cm, (B). Lit.: e. Frottier, Michael Powolny, WV 32.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Michael Powolny, Vogerlpaar,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:24 |
Esposizione: | online |