Piowitt, Drei kleine Figuren,
Wien um 1925, Keramik, farbig staffiert, Putto mit Christbäumchen, Mohr mit Palmwedel und Mohr mit Blumenstrauss und Hündchen, Unterseiten tlw. mit Wortmarke, Höhe 9 - 10 cm, Beim Putto ist ein Flügel restauriert,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Piowitt, Drei kleine Figuren,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:25 |
Esposizione: | online |