Jarl, Seerobbe mit Laute,
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Klebestelle an einer Flosse, Unterseite gemarkt, Höhe 6,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Jarl, Seerobbe mit Laute,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:26 |
Esposizione: | online |