Johanna Meier-Michel, Pierrot mit Herz "Ich liebe Dich",
Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, rücks. am Sockel bezeichnet, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 20 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:28 |
Esposizione: | online |