Ziehharmonika Spieler
Linzer Keramik, um 1948, farbig staffiert, Höhe 20 cm, Pressmarke, 1 Ärmelsaum bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.12.2016 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Ziehharmonika Spieler
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:30 |
Esposizione: | online |