Hermès Brosche,
Metall, vergoldet, emailliert, 4,7 x 3,2 cm, signiert HERMES MADE IN FRANCE
Esperta: Regina Herbst
19.12.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Hermès Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:42 |
Esposizione: | online |