Lenka Trubacova - Ring und Armband "Diploria Ball",
Silber, reich durchbrochen gearbeitet, Armband beweglich gearbeitet, Steckverschluß, RW 57, Meisterzeichen, Feingehalt 925, punziert, inklusive Zertifikat der Künstlerin, in Original Karton, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.12.2016 - 14:07 |
Esposizione: | online |