Unbekannt
(wohl Deutsch, 19./20. Jahrhundert) Burganlage am Flussufer im Abendrot, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 14,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |