Trachtencollier,
19. Jh., Silber, teilweise Filigran gearbeitet, Länge ca. 59 cm, ungemarkt, wohl frühes 19. Jh., in Etui, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Trachtencollier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.12.2016 - 14:15 |
Esposizione: | online |