Bibermuff in Original Karton der Pelzwaren & Mützenfabrik Rud. Hermann,
schwarzes Stofffutter, Kette, Zipp, Höhe ca. 18 cm, Karton beschädigt, gebraucht, Anfang 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.12.2016 - 14:19 |
Esposizione: | online |