"Dame von Hündchen angefallen",
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 22,5 cm, rechter Zeigefinger und Rute bestoßen, Nymphenburg, Deutschland, eingepreßter Rautenschild um 1950, Nr 94/2/II (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.12.2016 - 14:02 |
Esposizione: | online |