Ernst Wenck, Trinkende,
Entwurf 1924, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1948, Porzellan, farbig und goldstaffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 15,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Ernst Wenck, Trinkende,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.12.2016 - 14:09 |
Esposizione: | online |